А в Грузии,что государственный(официальный)язык ENGLISH?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 15 лет назад
Ведь Мишка выступал перед своими жопализами на английском, а Президент, если выступает перед Своим Парламентом, должен говорить на языке Своей Страны
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
Лишнее доказательство-что ему свой народ пох.... шавка америкосская.... Сейчас самое главное-не упустить его, ведь свалит к своему другу бушу.... а надо бы его вонючий труп собакам бродячим кинуть....
Остальные ответы
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
В Грузии нет, а вот у ихних хозяев язык английский.
лана Гуру (4866) 15 лет назад
а он других языков не знает, не научили его в родном доме
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
конечно, они видимо сами уже. . ну не грузины, либо у них своя, почти грузинская американская хазария.. . И в паспортах им можно писать - жоржики...
ВладимирМыслитель (6013) 15 лет назад
Валерий, наши сми тут врут. Я переписываюсь с простыми тбилисцами, они говорят обратное, и врать им смысла нет - они по национальности не грузины.