Третья мировая война начнется с Кавказа? Других серьёзных регионов - кандидатов нет.

Пользователь удален Просветленный (26786), закрыт 15 лет назад
Она начнется с точки соприкосновения антиподов - запада и востока - Юг-север - сказки для малышей. Ближний восток - отдыхает. Такой точкой определённо является Кавказ. Еще Макиндер на это намекал.
Лучший ответ
александр скачков Профи (865) 15 лет назад
еще невечер ...Мы уже готовы, а что поделать.
Остальные ответы
Санна Мудрец (14698) 15 лет назад
Она давно началась!
CENSOREDМыслитель (6465) 15 лет назад
Я имею ввиду настоящую войну.
Санна Мудрец (14698) А вы не видите, что она самая настоящая и идёт, сплошные очаги, и самое страшное, что процесс необратим... Тут полномасштабная война и идёт, просто не замечают люди, и правды всей не видят...
Fyfnjkbq sasa Знаток (383) 15 лет назад
Не с Кавказа а из за круглого стола Белого дома!
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Не обязательно! Есть ещё и средний Восток, например. Так что как карта ляжет !
~*ﻩ*{HiKaRi}*ﻩ*~ Знаток (407) 15 лет назад
давно, давно тут уже помоему всё решено! (