Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Магазины и Супермаркеты

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 15 лет назад
Вы ходите за продуктами в магазин или супермаркет?
Тут услышала как супермаркет расчитат на покупателя. Тележки,чтобы больше продуктов бросали в них,корзинок вечно нет.Запахи по магазину специально,чтобы брали больше.Голодными ваще нельзя в магазин ходить все будешь скребать)Хлеб дальше всего,пока к нему подойдешь всего наберешь.И много всего другого чтобы мы не уходили без покупки и побольше.По лучше конечно магазины, чем рынки с грязью.
Лучший ответ
Надеjda Мыслитель (8275) 15 лет назад
Я считаю, что от рынков тоже есть польза, цены на овощи и фрукты гораздо ниже магазиных
Остальные ответы
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Для того чтобы покупали, психолги работают, но на рынок не надо, я недавно купила копченое мясо на рынке, а в нем нашла опарыш
Ольга Болотникова Гуру (3680) 15 лет назад
а что впервые услышали что это маркетинг сушествует маркетологов куча их специально в институтах и университетах учат))) ) я уже отвыкла от рынков ...вон вчера сходили через 20 минут вылетели оттуда жарко душно да и цены ничем не дешевле да и рынок от дома далековато я уж лучше в суперкаркет или магазин схожу
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 15 лет назад
в магазине я могу хоть ЧТО-ТО предьявить за некачественный товар!!!!
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
Ягода, овощи с грядки на рынок. У нас дачники выращивают экологически чистые продукты. А за остальным в супермаркет. Там за качество всё равно отвечают. И можно не спеша выбрать товар.
Нила Вербицкая Ученик (213) 15 лет назад
Во первых я считаю, корзинок не хватает, их все гребут с ними быстрее пробежаться по магазину. И халатное отношение работников зала, вы замечали стопы корзинок у кассы? Зпахи действительно и соления, и кондитерка, мясные вкусности, там ведь кулинария готовит. А вы попробуйте, зараннее составить список с учётом пожеланий и возможностей особенно когда идёте "затариться" , попробуйте, у меня сталополучаться! . А на работе к обду решаем кто чего хочет, и одна из девчат идёт в магазин.
Источник: личный опыт
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
И как бы меня не " разводили " на покупки - все равно иду в супермаркет : парковка удобная, продукты более свежие и проверенные, ассортимент, скидки ( цены ниже рыночных ) , накопительные скидки, приятное ощущение, что во мне, как в покупателе - заинтересованы ...а про то, что куча психологов работает над " выкачиванием " денег ...так что ж.... я постаралась узнать пару - тройку приемов ...и покупать стало легче . ))) Могу поделиться
1. Беру самую маленую корзину при входе и ставлю в нее свою сумочку, дабы визуально уже создать обьем .
2.Список нужного формирую еще при подъезде к магазину и не задерживаюсь в отделах, где мне ничего не требуется.
3.Не хожу в магазин голодной ( пью кефир, уходя с работы ...)))) создается эффект сытости )
4.Хожу в один и тот же супермаркет, здороваюсь с девочками - продавцами . перекидываюсь парой шуток ...что дает возможность получать правдивую информацию и о качестве новинки, которую хочу преобрести, и о реальности цены ! )))
5. Стараюсь покупать продукты, изготовленные только в моем регионе ( они и дешевле и более свежие ) .
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
У нас супермаркет очень чистый, с кондиционерами и запахов противных нет! Когда купить один -два продукта, то иду в магазин, когда много -в супермаркет!
Анастасия Браузе Гуру (3722) 15 лет назад
А ещё меняют регулярно местоположение товаров, что б глаз так сказать не замылился.
Мне все равно где покупать, я и на рынок часто захаживаю. По настроению.