Как работать с Bandicam?

Хочу записать видео, длиться чуть более часа. Но даже получасовое видео, даже в низком качестве занимает около 700-800 МБ. Это у всех так или можно какой-то функцией/программой уменьшить размер, сохранив приемлемое качество?

Если вырублю микрофон, звук запишется ?(звук системы: ну там музыка, аудио дорожки игры и т. д.)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сжать записанное видео редактором (например: sony vegas pro)

1 вопрос: Лучше не меняй :)
2 вопрос: В настройках звука: win7/8

Нормальное качаство часового видео 1.5 гигов получасового сообветственно 500-700 мб
Куда меньше-то?
Ну переконвертируйте конвертором с ухудшением качества и размер уменьшится!

вырубишь микро записывать не будет: (