Как можно написать другими словами? "Мы поможем Вам выгодно вложить средства в недвижимость на Средиземном побережье"

Дмитрий Щербаков Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Мастер (1895) 9 лет назад
и снимем последнюю рубашку
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 9 лет назад
ищем лохов
Источник: 123lab.ru/news/31_10_14.shtml
СОЛНЫШКО Просветленный (30929) 9 лет назад
Предлагаем помощь в выгодном вложении средств в недвижимость на побережьи Средиземноморья
Надежда Просветленный (36774) 9 лет назад
Можно использовать прием "поможем в кризис" типа "не знаете, куда вложить? " "лучшее вложение- это недвижимость...
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Учитывая, что в любой момент недвижимость за рубежом могут отобрать, то никому не рекомендую, а еще там огромные налоги.
Алексей Мыслитель (5710) 9 лет назад
Уже не выгодно, что бы вы не писали