Где в Москве можно качественно атерому удалить?

Елена Быстрякова Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Уже больше года атерома воспаляется, дважды резали, но воспаляется шов и снова все по новому кругу. Я так понимаю, что резать можно до бесконечности. Хочу попробовать лазером еще удалить.
Голосование за лучший ответ
NaOtlichno Мудрец (16613) 9 лет назад
Вам в НИИ надо. Хотя бы проконсультироваться.
Алена Петрова Просветленный (27207) 9 лет назад
Атерома плоха тем, что при неполном удалении она рецидивирует. Скорее всего убрали не полностью. Или это не атерома. Может нужно биопсию взять? Можно и лазером и скальпелем и радионожем. Обратитесь к другому хирургу.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412232) 9 лет назад
Надо удалять в холодном периоде, а не ждать, пока нагноится.
Источник: хирург
Мираслава Бутульская Ученик (106) 9 лет назад
Попробуйте лазером, это должно помочь. Я себе удаляла уже не раз таким методом и бородавку, и даже шрам от пирсинга мне удалили с помощью лазера в Центре охраны здоровья семьи в филиале ул. Молдагуловой ( м. Выхино), я осталась только довольна этим методом. Это не так больно, не остается следов, намного меньше крови, заживает так же быстрее, в общем одни плюсы. Если б было по-другому, я бы не пошла второй раз на такое удаление.