Может пора перестать западу противопостовлять себя России?

Cергей Конаков Просветленный (28907), закрыт 15 лет назад
Или всё таки враг должен быть,если нет,то придумаем?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122426) 15 лет назад
Да запад и не знает, что где-то есть какая-то Россия.. .

Cергей КонаковПросветленный (28907) 15 лет назад
Это ложь и Ты знаешь!
Alex Искусственный Интеллект (122426) Это правда, и я это знаю. Плевать они триста раз хотели на какую-то Россию, а уж тем более противопоставлять себя... Делать им больше нечего. Газ поставляет и ладно...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Может пора Свету перестать противопоставлять себя Тьме?
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
Придурков много на свете! Ну, хотя бы у наивного российского обывателя иллюзий по поводу цивилизованного справедливого мирового сообщества теперь значительно поубавится.