как надо накраситься чтобы взгляд получился "кукольным"?

Кристина Перевалова Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юляшка Мастер (1702) 15 лет назад
Накрась глазки голубыми или сиреневыми тенями, сделай объемные реснички, красивые шечки, и губки розовенькие с перламутровым оттеном, тогда у тебя и получиться образ "куколки". И взгляд соответственно будет такой же.
Остальные ответы
jull jull Гуру (2596) 15 лет назад
Нада взять куклу, вытащить у нийо глоза и фставить их сибе. Взглят будит кукальным, вот тока моргать можит ни палучицца.
Убей!Мастер (1051) 15 лет назад
Перестаньте уродовать русский язык..
jull jull Гуру (2596) Блия, извинити пажалста! Тока и ждала, што ты мне скажишь пиристать, и йа пиристану! А можна йа тагда в атвет папрашу? Пиристаньти уродавать ваш мозк и травмиравать иво у нармальных людей вашиме тупыме атветами, вапросами и фатаграфийями! Мы дагаварились? З.Ы. Кстате, абисни мне, в каком мести твайиво имени (ника) присуцтвует ниизуродаванный русскей йазыг?
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
стиль КАБУКИ ( японский, театральный)
Пользователь удален Мастер (1388) 15 лет назад
лицо опусти в муку а потом головой потряси будешь как кукла
Источник: серёга
Александр Мордик Ученик (248) 15 лет назад
Упасть в контейнер с мукой
Nahual Профи (763) 15 лет назад
нужно наклеить болльшие ресницы и сделать кукольный взгляд
БЛЭЙД Мастер (1829) 15 лет назад
судя по фото- вам можно и не краситься!
Thunderclap Ученик (216) 15 лет назад
красится не надо, просто объект твоего соблазнения должен быть накормлен Грибочками
Киор =) Мастер (1340) 15 лет назад
а как это вообще понять? хочешь неживой тусклый плассмасовый взгляд? или наивно-детский? ну по моему во втором можно просто глаза подвести аккуратненько и ресницы длинные. а в первом вот первый атветчик нехило задвинул. и вообще взгляд не от косметики зависит
*Metis ™ * Ученик (127) 15 лет назад
Просто надо сходитьв кукольный театр
Наталия Мастер (1373) 15 лет назад
очень густо накрасить ресницы... выбрать какие-нибудь светлые тени... и также густо нанести... подчеркнуть щеки румянами.. губы можно и вовсе просто припудрить, ведь ты сделаешь акцент на глаза...