Что думаете по поводу "всесезонной" резины?
Любая универсальность - это всегда компромис. То есть всесезонная это и плохая летняя и плохая зимняя. Да сейчас ее уже и почти нет. Все уже решили этот вопрос - между сезонами надо переобуваться.
это изобретение бедных,
но если ситуация безвыходная , то можно ездить и на ней, только запаришься после снегопада и на льду
Основная масса всей резины всесезонка. А что касается эксплуатации зимой 2 зимы ездил на всесезонке сейчас 2-ю на Amtel -небо и земля.
Босоножки не могут быть зимними, а валенки летними. Каждому сезону - свою резину. Правда если ты не живешь на сопках? Если ты живешь в Москве или в Питере, средней полосе - однозначно - два комплекта зима и лето. У меня была всесезонка (я живу в Москве), в начале ноября выпал первый снежок - вот меня и понесло... И машина переднеприводная, и всесезонка неплохая Пирелли. Просто определись - тебе нужна шипованая или просто зимняя. Удачи.
не рыба не мясо