Звонок другу (вопрос друга) ввели, а когда появится помощь зала?

Darth Ahau Мудрец (19851), закрыт 15 лет назад
По тому же принципу, если состоишь в сообществах- вопросы участников сообществ, выделяются особым цветом. Как вам идея? А ещё, можно выбрать 50х50 т. е. будет отражаться только каждый второй вопрос. Только коробки не хватает, ( Типа- выбираю приз и сжигаю все баллы.
Ну а ситуация: "открыл все буквы- не смог угадать слово" случается сплошь и рядом. А сколько золотых монеток закопали на этом поле- знают только Лиса и Кот.. .
*йа гляжу на это дело в Древне Русской тоске*

Подпись: Если вы не знаете где расположена кнопка "Ё", пишите "ЙО"- мы поймЙОм!
Δεñ
Лучший ответ
oko zaoko Мудрец (14117) 15 лет назад
А помащь зала, Дениско, ужо давно есть и функцыанируеть на праехте.. . правдо, за денюжку...;) ) и называиццо ВЫСТАВЛЕНИЕ ВАПРОСА В ЛИДИРЫ! ;о)
Darth AhauМудрец (19851) 15 лет назад
Не, это- закапывание монеток на Поле Чудес))))))))) На радость Коту с Лисой))))))))))
oko zaoko Мудрец (14117) хех))) таг в ентам и фся фишка, Дениско! ваше удавольствие за ваши жа денюшки;))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (50729) 15 лет назад
Глазег слехка нипральна атветил (а)..))))))))))) )
Помащь зала апсалютна биплатна - выставление вапроса на галасувание... .
и фифтю/фифтю тожы можна использувать - сразам атметаишь атветы тех, каво низнаишь. . астюццо тока знакомые. . таГжы можна и 25/75 забацать.. . тут уже любимак аставляишь)))))
Источник: мля, сЁння нашол хде распаложына буква Ё....))))