возврат товара

---==BAD BOY==--- Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Сегодня купил ноутбук, пришел домой переустановил винду с 8ки на 7ку. немножко поработал и комп выключился, теперь не включается. Можно ли отнести товар в день покупки и вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
Tu Tu Мыслитель (7854) 9 лет назад
путин ответил на все вопросы на встрече с общественностью.... несите ...ну товар сложный, юрист пригодится.
Евгения Просветленный (39321) 9 лет назад
Отнести можно, вернуть деньги сразу - вряд ли. Ноутбук - технически сложный товар, так что вернуть его, потому что он Вам не понравился, не получится. Илите в магазин и требуйте проведения диагностики и ремонта. Если отправят в сурвисный центр, не соглашайтесь. Все претензии Вы вправе предъявить продавцу, т. е. магазину, а не сами мотаться по сервисным центрам.
Если диагностика покажет, что товар не подлежит ремонту, тогда сможете требовать деньги.