Дак почему же вы тогда таких в жёны выбираете?
а чтобы им удобно было--поситрали, погладила. дали. когда хотят. да еще и на подвиги отправили.. паразиты просто..
Женятся на домашних милых и хозяйственных, как правило:) а мы темпераментные сексуальные и самоутвержденные пугаем мужчин) я сейчас вот в разводе, так как мой благоверный не выдержал вечно работующую жену, а мне надоело дома диванная мебель под гордым названием "муж!тепло ему было сытно и сухо, еще и скандалы устраивал!тунеядец)...
Невеста и жена,как небо и земля
каких? нормальных!!они дома все творят а мы халяв заибатых ебем!!!