Сдаётся мне, что на олимпиаде Китай всех порвёт. А вам? Уж больно круты...

20090114 Профи (863), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Скорее всего.
Но думаю наши не далеко уйдут)
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
На то они и китайцы, есть кого выбрать из15000000000(даже не знаю сколько нулей) , да и Мао научил их работать, не за бабки, а за Китай
Андрей Мастер (1382) 15 лет назад
Просто обязанны!! !
Золото Кит 3
США 2
Корея 2
Россия 0
Илья Колотов Мыслитель (5708) 15 лет назад
Подождите Россия разгонится наше второе как минимум
Александр Мастер (1752) 15 лет назад
Очень серьезно они к этим играм готовились. Раньше главные соперники были США и СССР, то теперь Китай и США.
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
МАКСИМУМ третье, если постараются.... Смотрите на все реально, ХОТЯ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Это известно давно, но и США не слабее