Маршрутизатор ZyxeL, 4G модем йота В браузере грузятся страницы с 5-6 раза!

Альберт Гильмутдинов Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Обновил маршрутизатор, предыдущая прошивка была 2012 года, теперь при открытии страниц в опере, мозиле и гугл-хроме загрузка происходит с 5 или с 6 раза, Причем все эти браузеры если и начинают грузить страницу то одновременно! В чем дело? Может есть какое то решение проблемы? кстати игры онлайн идут нормально без лагов, и вайфай работает без таких тормозов.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466034) 9 лет назад
После обновления прошивки надо кнопкой Reset сбросить настройки роутера и настроить его заново.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (113230) 9 лет назад
Верни обратно прошивку, найди удаленную версию.