Подсознание знает выход? Оно всё знает?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Подсознание находит выход через интуицию, доверяй ей и всё удстся наилудшим образом.
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Нет. Не все. Оно знает только все что будет. Но не выход.
marlin Знаток (434) 15 лет назад
В подсознании человека заложено многое. На подсознательном уровне человек знает ответ, но не хочет признавать его разумом.
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
А откуда вы знаете? Вы это испытали сами?
Может быть вы просто начитались интересных книжек, а сами не испытали этого!
Тогда вы лжесвидетельствуете!
Алена Профи (680) 15 лет назад
Ничего оно не знает! Мы можем только контролировать свои действия... а подсознание анализирует всё пережитое....
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
Умница! молодец, моя девочка!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Если человек сознательно не может найти выход, подзознание способно найти очень оригинальный выход самостоятельно.... ибо знает ВСЕ!...
VLADNIKПросветленный (32442) 15 лет назад
оно....-это что - вторая голова?
Вы ничего не путаете или просто повторяете с чужих слов! Или имеете личный опыт?
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Оно знает все, что происходило с тобой, и немного из того, что с тобой же произойдет. А вот про других оно не знает и знать не хочет, пока это тебя не касается всерьез. Этакий ребенок 3хлетний, с идеальной памятью. Кстати, больших цифр оно тоже не знает, типа так: 1,2,3,5, много.
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Я бы назвал это не подсознание, а надсознание. Оно действительно знает все, но доступ к нему сильно затруднен у подавляющего большинства людей. Давайте разделим термины:

1. Подсознание - низший ум (животное царство, инстинкт)
2. Интеллект (человеческая стадия развития, рассудочный ум)
3. Интуитивный ум (существо выше человека, способность видеть суть Всего)
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Подсознание только фиксирует то, что пока не замечает сознание. И ничего оно не знает, а только хочет. Ибо подобно Капризному Императору (см. Берна)
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
КТО познает свое подсознание тот станет ПРОСВЕТЛЕННЫМ!
И НЕ ОТДЕЛЯЙТЕ ЕГО от себя - вы с ним единое целое.