Помогите пожалуйста!

Павел Катаев Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Надо написать сочинение-рассуждение, на тему чему автор учит нас на примере главных героев, в книге Евгений Онегин.
Голосование за лучший ответ
Mary Rua Оракул (64167) 9 лет назад
Тебе лень, нам тоже лень.
Анатолик Искусственный Интеллект (115468) 9 лет назад
300 рублей - и будет сочинение!
Я тут 9-ю главу Онегина пишу, уж отсебятину в прозе точно наваяю...
Источник: только бизнес, ничего личного...
an niМудрец (18843) 9 лет назад
Не демпингуйте, цена обычно 500
Анатолик Искусственный Интеллект (115468) Та я просто нефкурсе, согласный! Хотя ради Онегина могу и за 400. Дюже любимая тема, я ужо больше 50% наизусть выучил. ЗЫ: А кому-то раз полистать лень...
Забанен в Google Оракул (96123) 9 лет назад
в жизни разбираться учит ( это бесплатно ) За полный ответ вон, в комментах деньги предлагают))). Не жмись!