Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каждая девочка в детстве заводит анкету для друзей. А мальчик ???

мечтательная кокетка Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andriy SHEVCHENKO Мастер (1489) 15 лет назад
Всё зависит от человека.. . не каждая девочка заводит анкету....
Остальные ответы
Просто Славик Оракул (99552) 15 лет назад
А мальчик отвечает на вопросы в этой анкете.
Пользователь удален Высший разум (292014) 15 лет назад
Мальчик тоже заводит такую анкету с очень интересными вопросами, для того чтобы лучше знать девочек и мальчиков
Hobbit Мастер (1527) 15 лет назад
А мальчику надо обязательно ее стырить и понаписть там всякой фигни^^
Источник: ...А если мальчики станут анкеты заводить... то, девущьки, мир спасать нам.
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Мальчики ни чем не отличаются от девочек, они не только анкеты заводят, но и ведут личные дневники.
Источник : Личный опыт