Поскажите, где можно скачать бесплатную программу наложения звука на видео?

Serge Polut Мыслитель (6867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Маркелов Мудрец (10187) 15 лет назад
Virtual Dub 1.7.1 Rus
Программа обработки видео (6,4 мегабайта)
Забираем или тут (с описанием)

или тут (прямая ссылка)

http://rapidshare.com/files/33179044/VirtualDub-portable-EXE.rar
Остальные ответы
АлисаЭл Знаток (400) 15 лет назад
Обычный МУВИ МЕЙКЕР)) там нажимаешь на звук, и убираешь до аудио, а потом вставляешь свою песню на видео, и играет песня а не звук видео. Даже можно нарезать кусочками, как аудио так и видео.