Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

присоединяйтесь к нашему сообществу - ваш голос очень для нас важен!!!

cvetok_jizni Мыслитель (7488), закрыт 13 лет назад
может это и покажется кому-то детским лепетом, но всем известна фраза - устами младенца глаголит истина! так пусть наше сообщество станет тем самым младенцем, который попытается донести до правительства желание народа, подвластной ему страны!!!
присоеденитесь к нашему сообществу " Я-ПРОТИВ ВОЙНЫ! " и может быть именно ваш голос станет решающим!!!
все результаты будут передаваться на сайт президента россии!!!
спасибо заранее всем откликнувшимся!!!

http://my.mail.ru/community/inpeace/
Дополнен 13 лет назад
народ, пройдите по ссылке и вступите в наше сообщество, это вас ни к чему не обязывает, просто ваш голос важен там, на той страничке, ну и здесь тоже. спасибо всем откликнувшимся!!!!
Лучший ответ
Мария Кашникова Профи (659) 13 лет назад
Я против этой нелепой войны, против убийства не в чём не повинных людей, особенно стариков и детей!!!
cvetok_jizniМыслитель (7488) 13 лет назад
народ, пройдите по ссылке, указанной выше, и вступите в наше сообщество, это вас ни к чему не обязывает, просто ваш голос важен там, на той страничке, ну и здесь тоже. спасибо всем откликнувшимся!!!!
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61795) 13 лет назад
Я С вами! Есть еще в РОССИИ толковые мужики!
народ, пройдите по ссылке и вступите в наше сообщество, это вас ни к чему не обязывает, просто ваш голос важен там, на той страничке, ну и здесь тоже. спасибо всем откликнувшимся!!!!
heidelbergerin Просветленный (34290) 13 лет назад
Я -за. Как к нему присоединиться?
народ, пройдите по ссылке, указанной выше, и вступите в наше сообщество, это вас ни к чему не обязывает, просто ваш голос важен там, на той страничке, ну и здесь тоже. спасибо всем откликнувшимся!!!!
Сотник Просветленный (28218) 13 лет назад
Я против!
Сотник Просветленный (28218) Уже вступил.
RIDDICK в городе Мастер (1811) 13 лет назад
Не вижу смысла в этой акции. Так-как не Россия развязала эту компанию, а Грузия. А правительсво России и так против кровопролития в этом регионе, но если бы не ввели войска в этот регион, то осетин попросту бы вырезали как нацию. Так что сегодняшние действия правительства правильные. Это надо посылать ноту протеста в совбез ООН который сидит и нех не делает, и спускает все грузии.
Андрей Мастер (2020) 13 лет назад
Против войны? Или против Грузинской агрессии? За безответное уничтожение? Или за наказание виновных в жертвах? Или просто потусоваться в сети?

против всего вами перечисленное кроме "посто потусоваться в сети"
Андрей Мастер (2020) Вы уж разберитесь сначала со своей позицией.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123376) 13 лет назад
Я только ЗА МИР! в любом его проявлении, моё имя ИРИНА, в переводе МИР, я с ВАМИ!! !
Все мои слова, эмоции, чувства против войны, нет прощения тем, кто развязал войну!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123376) я проголосовала
Semyon Мастер (1208) 13 лет назад
да.. .конфликт в южной осетии вызвал бурный резонанс в интернет сообществе России....=)
кстати, мы тоже вас приглашаем в наше сообщество, постоянно пробуем приводить в тамошнем блоге все актуальные и настоящие новости этого конфликта, обсуждаем их ...=)
наш адрес: http://my.mail.ru/community/protiv_agressii/
Сообщество создано из-за событий в Южной Осетии. Наше сообщество против войны в Южной Осетии и открытия новой горячей точки на Кавказе.
Мы полностью поддерживаем начинания правительства РФ для предотвращения войны и против агрессии Грузии, управляемой марионеточным "Гитлером" нашего времени.. .
Вступайте и приглашайте людей из списка своих друзей в наше сообщество - докажем, что так думают не единицы, а большинство здравомыслящих граждан России!
Оптимист Просветленный (38163) 13 лет назад
Только за!!!
народ, пройдите по ссылке, указанной выше в призыве, и вступите в наше сообщество, это вас ни к чему не обязывает, просто ваш голос важен там, на той страничке, ну и здесь тоже. спасибо всем откликнувшимся!!!!
Euroсomissar Просветленный (20853) 13 лет назад
Конечно, лучше бы раньше создавались сообщества типа: "Я - против массовой выдачи российских паспортов

на зарубежной территории"...хмм.. . тогда и этого сообщества бы не было.

Но в принципе - я присоединяюсь !
народ, пройдите по ссылке, указанной выше в призыве, и вступите в наше сообщество, это вас ни к чему не обязывает, просто ваш голос важен там, на той страничке, ну и здесь тоже. спасибо всем откликнувшимся!!!!
Похожие вопросы