Почему человек поживёт в Москве пол года и утверждает что он москвич?

Да будет так! Мыслитель (6970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Так живет то в Москве! , было бы глупо утверждать что вы москвич живя где нибудь в сибири! )))))))))
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
кто туда попадает-становятся МОСКВАЧАМИ
Анна Саранцева Гуру (3363) 15 лет назад
потому-что ему хочется так думать, ради бога, москвич так москвич
Атлантис Мудрец (13874) 15 лет назад
Если Вы ездите на Тойоте, Вы же японец. А пересядите на Порше - уже немец. Патриотизм, знаете ли, у многих выражается таким образом. А менталитет, акцент - это всё случайности.
Эрнесто Че Мыслитель (9285) 15 лет назад
Заболевает спесивостью, помогает только переезд!
профессор Феникс Мыслитель (7551) 15 лет назад
Наверняка кавказец, у них есть такое: вчера чемоданы распаковал, а завтра уже рассказывает твоему соседу, что живёт здесь уже 10 лет.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Потому, что стесняется своего чурбаньего происхождения!
Ya Гуру (2603) 15 лет назад
Потому что так говорить и думать - престижно. Ну и в конце концов, как можно себя живя в Москве, сибиряком что-ли?