Будет ли вмешиваться Россия в чужие войны?

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 15 лет назад
и не повторится ли для российских солдатиков 94-95 год
телевизор не смотрю газет не читаю
Лучший ответ
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Она уже вмешалась нарушая законы другого государства дав сипаратистам Россииское гражданства, тем самым подерживая сепаратизм в отдельно взятом государстве Грузия, ввидя боевую технику в Осетию тем самым нарушели териториальную целостность Грузии так как, Осетия является тереториеи Грузии. Провительства России развязала воину с Грузиеи в то время когда она наводила конституционыи порядок на своеи територии. Официально не одно государство не признает Осетин гражданами России так как они граждане Грузии, а для того чтобы получить гражданство России нужно согласие двух, сторон а не только России.
Остальные ответы
евгений фёдоров Мыслитель (5188) 15 лет назад
я думаю ДА . и надо им жопу надрать эта америка правит балом
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Если бы хорошо знали историю, то для вас бы не было секретом что это далеко не так. Кто то воюет. призывает на помощь Россию, а потом вместе с противником обливают ее грязью
Д-М-И-Т-Р-И-Й Профи (647) 15 лет назад
Россия такова.. . как всегда будет лезти в чужие дела... .
Даже раньше была такая эмблема изображающая Россию:
На эмблеме стоит мужик в трусах, а в руках держит штаны и кричит: "кому штаны?! "
Умом Россию не понять...
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
она обязана это делать. ю а солдат обязан защищать свое Отечество. это его долг. священный долг