Вчера я отключила телефон, а сегодня он не звонит....

Реклама в южной Якутии Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Мне 27 лет, встречаюсь с женатым человеком(ему 29 лет) уже почти год. Очень к нему привыкла...
Вчера ему целый день звонила, а он не перезванивал....вечером, взяла и отключила телефон, а он звонил много много раз.
Сегодня с утра включила телефон набрала его, прошло уже 2 часа, а он так и не презвонил....

Лучший ответ
зарина еременко Ученик (224) 15 лет назад
забудь иначе потом на много больнее будет.
Остальные ответы
Черная кошка Гуру (2826) 15 лет назад
Ну и? Чего ты хочешь то? Отключила чтобы он не дозвонился, получила что хотела. Во-первых, встречаясь с женатым не надо забывать про его жену. Она вполне может быть с ним рядом, и раз он до сих пор с ней, а не с тобой, значит не хочет её травмировать, и не может перезвонить. А может просто не хочет. Ведь ты же вчера не хотела. А вообще если он год не развёлся. то тебе тут ловить нечего...
Марина Просветленный (36238) 15 лет назад
Не порти свою жизнь, свободные мужчины ничем не хуже женатых.
Н@стя Мыслитель (7527) 15 лет назад
Позвонит еще.... но ты же сама должна понимать, как ему сложно
$$$ W.I.T.C.H. $$$ Мастер (1577) 15 лет назад
Забудь лучше его сейчас, пока не поздно. Если бы он тебя любил, то развёлся с женой. Но если вы год вместе и он до сих пор с женой, значит разводится он с ней не собирается. А вы, как это ни печально, скоро ему наскучите и он от вас уйдет!
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
нах из за женатого так убиваться. Все равно он тебе не достанется. Найди свободного и будь счастлива:)))