Вчера я отключила телефон, а сегодня он не звонит....
Мне 27 лет, встречаюсь с женатым человеком(ему 29 лет) уже почти год. Очень к нему привыкла...
Вчера ему целый день звонила, а он не перезванивал....вечером, взяла и отключила телефон, а он звонил много много раз.
Сегодня с утра включила телефон набрала его, прошло уже 2 часа, а он так и не презвонил....
забудь иначе потом на много больнее будет.
нах из за женатого так убиваться. Все равно он тебе не достанется. Найди свободного и будь счастлива:)))
Забудь лучше его сейчас, пока не поздно. Если бы он тебя любил, то развёлся с женой. Но если вы год вместе и он до сих пор с женой, значит разводится он с ней не собирается. А вы, как это ни печально, скоро ему наскучите и он от вас уйдет!
Позвонит еще.... но ты же сама должна понимать, как ему сложно
Не порти свою жизнь, свободные мужчины ничем не хуже женатых.