Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько времени может пройти от ложных схваток до реальных?

Ольга Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1132) 15 лет назад
у всех по разному, это индивидуально
Остальные ответы
Елена Мараховская Мастер (1092) 15 лет назад
У всех по разному есть быстрые роды они могут длиться 5 часов а у некоторых сутки и больше
Синее озеро Мудрец (11315) 15 лет назад
ЛОЖНЫХ СХВАТОК НЕ БЫВАЕТ!
Готовься! Это первый звоночек! Через 24 часа ты будешь мамой! Удачи!
Наталья Пшеничнова Профи (896) 15 лет назад
У меня со вторым ребенком за месяц начались. То есть мне казалось, что это уже схватки. Правда слабо очень. Но это действительно индивидуально для каждого.
Источник: Собственный опыт
Оля Мастер (1308) 15 лет назад
вы знаете моя соседка по палате с 7 месяцев каждый день вернее ночь сидела на чемоданах так как якобы начинались схватки, в конечном итоге через два месяца пришлось кесарить.
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Не ложные схватки, а предвестники. У меня они длились 3 дня.
Людмила Х Мудрец (12403) 15 лет назад
А у меня схватки резко начались в 8 вечера, причем с интервалом 8 минут. И уже в 23-10 я родила. Так что схватки такая вещь. И ложных и правда не бывает. Настоящие схватки ни с чем не перепутаешь. А понятие - ложные - это ерунда.
Никифорова Екатерина Ученик (140) 15 лет назад
Может это предвесники?!? Я с ними в роддоме 4 дня пробыла... ты посмотри через какой интервал временя они у тебя идут... И какие боли... если ты не уверенна можешь позвонить в скорую только не 03,а для беременных... и проконсультируйся... А пробка уже отошла? и есть ли какието выделения?