YouTube Сколько нужно подписчиков и просмотров чтобы получать деньги и сколь денег

200 подпишеков 2долора 400 подпишеков 4 долора и тд но нормально будеш заробатоват когда у тебя 1000000-2000000 ..подпишеков а просмотров внеделю к одному видео гдето надо набрать 10000просмотров

Для того что бы зарабатывать с помощью YouTube нужно быть партнёром YouTube. Но ты не можешь стать партнёром, если у тебя на канале меньше 50.000 или 10.000 подписок (не помню). Но главное это то что ты должен быть уже популярным. После того, как ты наберёшь достаточное количество подписок, ты можешь стать полноправным партнёром YouTube. 2.000 просмотров= 1$.

2к = 1$ оно то да, но факт в том что там нужно договариватся из Ютубом, они там правят.

2к просмотров = 1$

Просмотров много - денег мало!