Подскажите книгу в которой описано как именно развивать в себе способность лечения людей руками и использовать их.

Екатерина Румянцева Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Учёными доказано, что человеческие руки обладают целительными свойствами и что именно поэтому люди часто прикладывают к больному месту.
Голосование за лучший ответ
Я есть... Оракул (66012) 9 лет назад
Для начала пробуйте лечить себя наложением рук, учитесь чувствовать энергию и направлять её!
И еще: пробудив способности (неважно какие) не используй их зря и не гордись этим!
Их всегда называли побочным эффектом развития духовного, прелестями т. к приобретение сил-"Сиддх" не главное и может ослепить и увести верного пути!

В теле земном восемь сил можно обрести –
каковы же их имена?
Две из них обозначаются так: анима и махима.
Также нейтральные гарима и лагхима,
Восхитительные пракамья, прапати и ишитва,
Вечно желанная вашитва – вот имена восьми сил.
Это – силы богов, в адхарах обитающих,
Сокрытых сладкозвучием их лепестков». Риши Боганатар, «Тирумандира Джнянам
urdemi Мастер (1367) 9 лет назад
Эзотерика-курс парапсихологии. Тока осторжно ато и руки наложить и в штаны можно! У Левашова более подробно, только посложнее будет .
Татьяна С Оракул (99276) 9 лет назад
Рэйки. Есть и книги, и учителей можно найти (только дорого). Но возможно, что и сами освоите
Белый Барсик Оракул (53919) 9 лет назад
учитывая теорию струн то возможно предположить что при полном контакте.. то есть не только прикладывать но и тереть можно предположить что электроны переходят через контакт.. и информация смешивается.. итог если вы чисто здоровый чел то можете заряжать других.. если ваш статус слаб то при смешивании программ вы будете захватывать программы болезней других людей.. поэтому важны меры осторожности при лечении.. например Джуна лечила на расстоянии