Верите ли вы в любовь по интернету?

Дополнен

Испытывали вы такие чувства полюбив именно по интернету?И чем всё это закончилось?

ДА!!! люблю!!!!не знаю как он..

Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...

Нет в любовь по инету не ревю....флирт может быть....
Для того чтобы Любить, нужно чувствовать, а что почувстуешь тупо смотря в монитор компьютера:-)))

Я вообще в любовь не верю, а тем более по интернету-мне кажется это невозможно.

Только если за это дают чатлы