Вы просите совета для того чтобы ему следовать или чтобы было кого обвинить впоследствии?

laib Мыслитель (6514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Я прошу совета, для того, что бы знать как люди смотрят на мою проблему. Общественные мнения могут дать массу альтернативных решений. А выбирать всё-равно мне самой придёться, а следовательно и винить только себя!
Остальные ответы
~Xgirl~ Мастер (1392) 17 лет назад
я прошу совета для уверенности, все равно делаешь по своему, но иногда помогает....
Another Гуру (2955) 17 лет назад
я обычно обдумываю каждый совет... делаю для себя какие-то выводы, но потом поступаю, как сама считаю нужным...
советы нужны, чтобы узнать мнение со стороны...
Дидиша Мастер (2060) 17 лет назад
советы прошу очень редко, когда реально не владею темой. если совет дельный - следую ему. но обвинять кого-либо глупо, если только себя 8-))
Ирина Мастер (2050) 17 лет назад
скорее от безысходности... это все равно что от бессилия в душе спросить у Бога "что делать?? куда бежать?? и т.п." но в итоге все равно конечно сделать все по своему....
СБ Мудрец (10461) 17 лет назад
Совет следует выслушать (лучше несколько), но следовать только подходящему совету или не следовать если совет не подходит и конечно ответствееность на себе..
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
я выслушиваю всех, а решение принимаю самостоятельно
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Вот меня тоже всегда интересует этот вопрос. Лично я обычно прошу совета для того, чтобы нати какие-то новые варианты решения проблемы, ведь в панике можно до некоторых элементарных вариантов просто не додуматься, а когда вариантов больше, легче выбирать.