Как побороть лень?

Женя Чуванова Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нюта Знаток (306) 15 лет назад
Делать то, что тебе не хочется делать
Остальные ответы
Николай М Мудрец (17371) 15 лет назад
СОздать себе экстримальные ситуации в которых ты уже не сможешь сказать: "А, да ну, потом сделаю... "
Максим Яковлев Гуру (3502) 15 лет назад
Самоубиццо.
Наверно больше никак. Мне например лень подавлять лень =)
Александра Мастер (1599) 15 лет назад
Прими холодный душ. Очень бодрит, приходят свежие и интересные мысли.
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
каждый день заставлять себя что-то делать!
Nick 32 Мастер (1442) 15 лет назад
Помочь предкам по дому, или сходить куда-нибудь.
Светлана Ученик (145) 15 лет назад
Ноги в руки, и вперед, покорять вершины)))
Игорь Крушинский Мудрец (10482) 15 лет назад
Для себя я делаю так: если нужно что-то сделать, я говорю себе - я только 5 минут этим позанимаюсь, а потом лягу смотреть телевизор, читать и т. д. но проходит 5 минут и дело увлекает, становится жалко его бросать и я доделываю его до конца. И при этом горжусь, что у меня большая сила воли!
Екатерина Щичко Ученик (238) 15 лет назад
Поднять наконец попу с дивана и начать хоть что нибудь делать!!!
порядка нет и никогда не будет Мыслитель (5781) 15 лет назад
лень что то делать, потому что это не очень надо