Подскажите если пороги монтажной пеной запенить и зашпаклевать стекловолокнистой шпатлевкой ,можно ли так поступить
togda beri penu iz 2 komponentow kotoraja wodu w sebja ne beret, i posle zaka4ki peni w porogi ostawj ostawj ee soxnutj na paru nedelj, a potom uzhe steklowoloknom
сейчас у меня восьмая машина и у всех все полости пенил водоотталкивающей пеной но прежде мовилил и по свежему мовилю пенил до выхода почти у всех авто пороги еще целые ведь они гниют из нутри
Канечно можно но тока на долго не хватит лучше жестянка!
Так только на продажу можно делать, потому что пена будет в себя воду впитывать со страшной силой и машина ещё быстрее гнить начнёт. Если для себя делаешь, то я бы не советовал
конечно можно! тока пень неторопясь-а то раздует... твою мшинку пена... раза в полтора)))