А в чём разница между мужчиной колдуном и женщиной колдуньей?

Екатерина Овчинникова Мастер (1238), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я серьёзно спрашиваю....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5569) 17 лет назад
В общем-то работают они одной и той же Силой. Только женщины больше чувствительны к тонким (магическим) вибрациям и потому подавляющее большинство Мастеров - женщины. Но когда открывается мужчина, женщине там ловить нечего. Они сильнее. Колдунья много раз подумает прежде чем вздумает напасть на колдуна. Всё не так просто и не так буквально, как Я написал. Всё глубже.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Лучше сказать о том что в них общего Оба нуждаются в психиатрической помощи
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
женщины более корыстны и беспощадны в достижении своих целей...мужчинам же приходиться обороняться,потому что основную часть "козней" строят барышни...А почему ты не спрашиваешь,в чем разница между колдуном и целителем? это наиболее интересный вопрос ))
ashan koon Мыслитель (6191) 17 лет назад
Колдуны колдуют волшебной палочкой, а колдуньи - волшебной дырочкой!
Looter Lex Гуру (2684) 17 лет назад
У мужчин-колдунов средний размер ног 41-44, у женщин-колдуний 37-39. Так вот, разница между ногами.. .
К сожалению, я сегодня не настроен на серьезные ответы.
Игорь Нилов Знаток (391) 17 лет назад
колдуньей не быват колдуны только мужики
а женщины они ведуньи от слова ведать