Вы боитесь умирать? А ведь придётся рано или поздно, БУГАГА))))

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 15 лет назад
и мне тоже придётся умирать, все умрут рано или поздно, прикольно, да?
Лучший ответ
IX Высший разум (243989) 15 лет назад
Кто живет в чрезмерном страхе перед смертью, тот уже как бы заживо завернут в саван, но что пользы бояться того, от чего все равно не уйти? В часы страданий многие из нас завидуют умершим, но, справившись с бедой, люди опять со страхом думают о смерти.
(Али Апшерони)
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108643) 15 лет назад
Жизнь - это болезнь, передаваемая половым путем с летальным исходом.
Даниюшка Мудрец (16757) 15 лет назад
Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать...
Источник: НЕ ПОМНЮ, КТО ТО ОЧЕНЬ УМНЫЙ...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Как можно бояться того, чего не знаешь. ну умрем, значит так и должно быть....
Продавщица Мастер (1098) 15 лет назад
Нет, ведь смерть-это покой. После такой суеты, что может быть лучше передышки. Это так мудро.
Hranitel istini Гуру (4711) 15 лет назад
Мы боимся верёвку в темноте, думая что это змея.
Александр Кретов Мудрец (13917) 15 лет назад
Сделай что-нибудь хорошее, тогда твоё доброе дело может будет жить дольше тебя. Я тоже так стараюсь.
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Не боимся. Придется однозначно. Двум смертям не бывать, а одной не избежать. Мы столько раз рождались и умирали, что это превратилось уже в дурную привычку....