К какому склонению относится слово какаду Русский язык
У существительного КАКАДУ нет окончания, даже нулевого, потому что оно НЕСКЛОНЯЕМОЕ, то есть число, а также падеж этого слова устанавливается из контекста:
★ на ветке сидит КАКАДУ (именительный падеж единственного числа);
★ на ветке сидят КАКАДУ (именительный падеж множественного числа);
★ надо покормить своего КАКАДУ (родительный падеж единственного числа);
★ дай водички своему КАКАДУ (дательный падеж единственного числа).
Ясно, что НЕСКЛОНЯЕМЫЕ существительные просто не могут относиться ни к одному из склонений.
.

второе вроде бы (существительные мужского рода с нулевым окончанием в именительном падеже)
2 скл м. род