Для некоторых женщин выйти замуж всё равно что для генерала Лебедя:„Упал — отжался!“ Для вас это простой шаг?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Безмятежность Мудрец (10781) 15 лет назад
шаг простой и обдуманный )
Остальные ответы
ОЛЬГА Ученик (196) 15 лет назад
лично для меня это очень непростой шаг! я даже серьезных отношений немогу начать, вот как мне сложно! надо меньше думать наверное.
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
В смысле отжаться - не вопрос.
Вопрос в другом сперли почту или нет

А Замуж в Запорожье в любом смысле, как и на Украине я не пойду по многим причинам, в том числе и по завещанию матушки "Не ходи замуж за хохла" и теперь я очень так хорошо понимаю, что именно она имела ввиду, в том числе и за грузинского хохла и за армянского хохла тоже. Потому, что хохлы с кавказким, еврейским и татарским уклоном - это ваще полный ППЦ.
Ольга Войтко Мастер (1479) 15 лет назад
Что значит упал-отжался??? Нет, ну я не спорю, есть и такие. Лично для меня-я еще в детстве решила, что выйду один раз, и никаких разводов, а если еще и ребеночек будет-то слово "развод" в моей жизни исключено!!! Кстате, своего будущего мужа, я сразу предупредила, что несчастных детей не будет-или на всю жизнь, или никак. Ну вот, скоро свадьба!!!
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
только дурак не сомневается))))