Мне 14 лет и родители не разрешают мне играть в игры.

Андрей Иванов Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Все началось после того как в нашем доме появился компьютер. Мне было лет 5 тогда. Стоит заметить у меня был брат, который старше меня на 5 лет. Естественно, (в 2005 году для нас компьютер был диковинкой, а потянуть он мог игры большие игры) он проводил большую часть своего времени за компьютером, я же, пока он был в школе, ( а я в садик не ходил,) сидел за компьютером и играл в тарзана, других игр я не играл, да и вообще найти не мог, хотя видел как брат рубился в матрицу и Never Night. Со временем, родители начали часто замечать, как мой брат, после 2-3-х часовой игры был очень вспотевший и напряженный, как потом выяснилось, он переживал за своего персонажа, и каждый удар нанесенный персонажу, он чувствовал на себе (это с его слов). Далее, естественно последовал запрет на игры, незнаю как брату, но мне смирится было не сложно и я не переживал. Но брат не закончил на этом и стал играть тайно, я конечно всегда, как младший брат, просто сидел рядом, потому что играть он мне никогда не давал. Потом, когда я начал ходить в школу, я уехал в город и там родительского контроля не было и брат, я понмю, рубился ночами в разные онлайн игры . Далее мой брат закончил школу на тройки (я же в начальных классах учился на отлично), конечно все стали говорить что это из за игр, потому что родители догадывались об этом (о том что он играет). Теперь я перешел в школу в деревню и уже давно привык тут, хотя я учусь на отлично и стараюсь ходить на секцию по баскетболу, родители до сих пор не разрешают играть мне. В школе, друзья часто разговаривают на счет игр и мне становится не по себе.. (Да, забыл сказать, раньше когда я играл в городе, я часто кричал по ночам.). Но теперь то у меня все нормально с психикой, я часто гуляю один по ночам, мне не страшно засыпать одному.... Мне все равно не разрешают играть в игры.
Дополнен 9 лет назад
простите за неграмотный текст, пиал быстро - тайно
Дополнен 9 лет назад
Моя жизнь кажется однообразной без игр, я не могу нормально общаться с друзьями
Голосование за лучший ответ
Candice Adriana Гуру (2681) 9 лет назад
Не играй, поверь, это то детство, которое сейчас не каждый может получить. Наслаждайся.
Андрей ИвановУченик (96) 9 лет назад
Запретный плод, я думаю дальше будет хуже
fdsfa sadf Знаток (341) 9 лет назад
Чувак да ты реально того маленько чуток)
Оракул (76126) 9 лет назад
"Мне 14 лет и родители не разрешают мне играть в игры. "
Читать не буду, но эт ожидаемо, родители хотят чтобы ты нормально выучился а не в игрушки играл, потом им спасибо скажешь
С друзьями мб и да, но это не друзья тебе ни в какой степени. Это просто сборище гандонов которые предадут тебя если им будет выгодно. И если случись что с тобой они просто тебя забудут.
Тебе стоит 1но найти но надежного друга
fdsfa sadfЗнаток (341) 9 лет назад
Вот вот. Мне сейчас 23 я тоже играя учился на 3,2,родители у меня комп с играми забрали окончил школу на 5 да и еще с высшим образованием. Вооот.
Андрей ИвановУченик (96) 9 лет назад
я бы был доволен 1 часом в день
Оракул (76126) а тут твоя хитрость должна вступать. В детстве у меня когда не было еще компьютеров, все были с приставками. Ну естественно я у родителей выпрашивал ну и выпросил. Ток они запирали приставку на балконе под 1, позже под 2 замка )) Но и это не спасало)) Потому как я все равно либо отмычкой либо с петель снимал, потом охлаждал ее любыми способами и обставлял так как будто ничего и не было когда они приходили.
Андрей ИвановУченик (96) 9 лет назад
У меня есть один надежный друг, мы дружим с ним с детства, с 2-х лет, и он тоже играет в игры, ВСЕ БЛ ИГРАЮТ В ИГРЫ, предстваляешь?
Оракул (76126) ну и че, отпрашивайся к нему в гости чтобы поиграть
BaSsKrUt Профи (991) 9 лет назад
Хах, прост забей, лол, у каждого своя жизнь)
Андрей ИвановУченик (96) 9 лет назад
тебе не понять
Илья Лукьянов Оракул (76507) 9 лет назад
" у меня все нормально с психикой" я думаю что у тебя в твои 14 лет нет необходимых знанийдлядля того чтобы определить все ли нормально с психикой
snaz Гуру (4979) 9 лет назад
Компьютерные игры это только поначалу интересно. Потом, когда наиграешься, появляется чувство, что ты прое... л свое свободное время.
Андрей ИвановУченик (96) 9 лет назад
Наверное вот этого чувства мне и не хватает, запретный плод... (
Ксения Кузьмина Профи (750) 9 лет назад
Радуйся, ты не зависишь от этого наркотика.
Plasticine Просветленный (24572) 9 лет назад
Что ты хочешь, что бы я поговорил с твоими родителями?
Люди у которых проблемы с компьютерными играми сами по себе не много (много?) припизднутые. Такие если не играют до усрачки, то нажираются до того, что срут под себя или от игровых автоматов не оторвать, а может по бабам таскаются, что хлебом не корми, дай кому сунуть. Если человек таким уродился, то смысла его огораживать нет - на ровном месте найдёт яму с говном и в ней утонет. Вот такой посыл можешь передать своим родокам. С другой стороны, походу они те ещё мракобесы, готовы с удовольствием все огрехи воспитания/среды/генетики свалить на эту сатанинскую корбку с огнями.
xexexe Знаток (258) 9 лет назад
Вообще, игры развивают быстрое мышление в различных ситуациях. Развивает неординарное мышление человека, так что в какой - то сфере, игры очень даже хороши.
Но такие как ГТА и другие игры связанные с насилием и наркотиками, мной просто не одобряются.
Займись в играх созданием скриншонтов, делаешь скриншонт, обрабатываешь его и публикуешь) Как - раз и творчество развивается одновременно с играми)
Кирилл Севастьянов Знаток (350) 1 год назад
Я бы посоветовал получить >75% смягчающих обстоятельств и как можно реже получать отягчающие обстоятельства - тогда точно разрешат. Смягчающие обстоятельства - это например, получение хороших оценок в четверти/году, нарушение правил произошло впервые в месяце, переходный возраст (12-18 лет), хорошее поведение, оказание помощи и так далее. Отягчающие обстоятельства - это например, повторные нарушения в месяце, нарушение группой людей, получение плохих оценок в четверти/году, плохое поведение, и так далее.