Стоит ли братьстудию в рассрочку с последующей продажей, чтобы вложится потом в трешку?

Евгений Данильчук Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или сразу трешку брать в рассрочку?
Дополнен 9 лет назад
Спб
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
все зависит от региона, но многие постепенно улучшают свои жиусловия
Михаил™ Мудрец (15793) 9 лет назад
если и брать, то в долгосрок.
вряд ли ближайшие 2 года недвижимость будет дорожать
Ralista Просветленный (24873) 9 лет назад
Вряд ли сейчас будут рассрочки, а кредиты под высокий процент очень накладны. Если что-то приобретать -это вторичку или новое, уже сданное жильё (в основном и это -вторичка !)
Аха Аха Гуру (3975) 9 лет назад
в рассрочку... в рублях ?! сразу пятёрку... или подъезд... :)
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 9 лет назад
Берите сразу трёшку через жилищный кооператив под 6% на 10 лет.