Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У женщин добрая, щедрая душа, откуда появляется страшное злое чувство мести ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Женщина без доброты не состоится настоящая женщина не мстит, жизнь сама все поставить на места. (посмотрела рисунок девушка хороша в полете.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Вера,Вы начали хорошо раскрывать вопрос,увязывая фото.
Не желаете продолжить ? :-)Люблю думающих людей.
Мадам ОдессаОракул (56757) 15 лет назад
Просто месть считаю низменным чувство независимо от пола индивидума.
Месть как бумеранг вернется обратно особенно, когда есть дети пройдет время и ваш ребенок тоже станет мстить,
но вам и месть может выражаться по разному.Жестокость отсутствие взаимопонимания ,безразличие вот побеги мести
в ваших детях.Но вы сами не понимая этого посеяли их своей жестокостью.
Остальные ответы
Lily Гуру (3454) 15 лет назад
Месть - это та же обида. Мы, в боьшинстве своем, так злимся или обижаемся.
А вообще, все это от беззащитности...
Ксюша Мастер (1134) 15 лет назад
Да все оттуда же, от мужчин.
Иваша Профи (838) 15 лет назад
Когда этие добрые, щедрые души женщин начинают злить, то раскрывается истиная сущность человека....
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Ща, накатают после просмотра....: -)
Laziz Baratov Мудрец (13708) 15 лет назад
инстинкт самосохранения - она ведь множитель, сохранитель человеческой расой, природа сама наделила ее этим.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
От унижения невостребованностью .
Пользователь удален Мастер (1624) 15 лет назад
Вообще-то месть-это страшное чувство, даже в Библии об этом сказано. Она возвращается к тебе же. Ну значит у этой женщины зло было заложено, а со временем оно проявилось!
Galink@=)) Мудрец (14755) 15 лет назад
от боли и не справедливости, от безысходности и от отчаянья, от предательства и отвергнутой любви
механик Мастер (1909) 15 лет назад
фотография конечно высоко художественная но причем тут душа? или это фото ее месть?
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
механик,на фото женщина,остальное додумывай сам.
ННС Мыслитель (7957) 15 лет назад
Зеркальное отражение на действия окружающих
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Когда в эту доброю душу плюют смачно, тогда она начинает черстветь !
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
У души нет пола, равно, как и у чувства мести.
Месть порождается неудовлетворённостью и ищет в ком-то причину её, чтоб вовсю "отыграться".
Ну что тут поделать? Бывают мужчины, бывают и женщины мстительны.
И, если бы только женщины тем отличались, нас бы уж подавно на этом свете не было бы.