Политические дебаты

Почему россияне не вышли на митинги прости в войны?

..если верить сми, выходили только в Северной Осетии (братья Ю.Осетии), н и какие-то политические движения..

Дополнен

ПРОТИВ ВОЙНЫ.. извините

Потому что не мы ее начали, и закончится она только независимостью Южной Осетии или никогда!

Времени не было.

А кто у вас выходит на митинги протестов-Каспаров, Явлинский, Новодворская-все остальные голосуют руками и ногами ЗА политику Путина, какой бы безумной она небыла, а так небыло команды из кремля-рабская психология в большинстве.

Грузию надо примерно наказать

некогда на митинги ходить, надо деньги зарабатывать, за ипотеку платить, на кредиты....