Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Щас буду гомосячить,первым пострадает мой учебник и параграф Гр правоспособность гос-ва!!! Вы гхатови?

V.V.P Input Просветленный (39387), закрыт 15 лет назад
А то устал уже учить и исполнять должность Геббелься В ОПК...
Лучший ответ
Марат Свиридов Мастер (1498) 15 лет назад
Вышел из астрала Вовка-у него болит головка...
Источник: Даров
V.V.P InputПросветленный (39387) 15 лет назад
Привет)))...
Остальные ответы
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...а может пора тебе уже на девчонок переходить?... все в ручную, да вручную... не устал?...))