Чем отличается системная папка от папки с файлами

пака это только адрес и ничего более, она ни сколько не весит, весят файлы, пустая папка это пустой не занятый адрес и ненужная запись в реестре, в системной папке системные файлы, они нужны системе,

Формально это тоже папка с файлами, но в системной папке хранятся важные для операционной системы файлы. Их лучше не трогать, а вообще лучше не лезь в эти папки совсем. В противном случае может появиться необходимость в переустановке ОС

Содержимым. Системная, это тоже папка с файлами. но с Системными.

Ничем, это такая-же папка с файлами)

всем... кроме названия папка....