Тврищи подскаэите по расценкам в московской области .

ovsn Профи (506), на голосовании 9 лет назад
Штукатурка цементного песчаны раствором средний слой 3 см, с выводом всех углов 90 градусов .
Стяжка по маякам средний слой 8 см .
Тёплый пол укладка самой трубки .
Хотелосьбы прецынится что сколько стоит ?
За ранее благодарен за помощь !
Голосование за лучший ответ
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
300 баксов кВ метр. Считайте по старому курсу по 32 рубля. если делать по отдельности брать разных мастеров, то получится дешевле
ovsnПрофи (506) 9 лет назад
300 баксов кв м, чего ?
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) Бригада всегда берет за объем работ. За ваш вышеперечисленный список работ возьмут именно столько. Мы так платили. Хотя был один умелец просил 50 процентов от стоимости материалов. Естественно посмеялись над ним
Ира Ученик (133) 9 лет назад
В интернете есть такой удобный строительный сервис (калькулятор).
Оставляете свою заявку на сайте в разделе заявок
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оператор связывается с вами для уточнения ваших пожеланий и лимита. И затем вам на почту присылается несколько расчетов стоимости от разных строительных бригад. А вы уже выбираете на свой кошелек.
Очень удобно! Заявка бесплатная и ни к чему не обязывает!