Курсач Как правильно плакать над курсачем???

XASTUR Гуру (4203), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Оракул (59745) 10 лет назад
Даже если тебе скучно и нечем заняться - это еще не повод делать курсач
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124068) 10 лет назад
"Плакать над курсачом"? Вы явно перенапряглись...
Андрей N Мастер (1094) 7 лет назад
Здесь огромная база курсовых и расчетных работ
c-stud.ru/?p=6715
Мария Грачева Ученик (122) 6 лет назад
Я всегда не любила предмет управленческий учет, поэтому писать курсовую самой вообще не хотелось. Вот я и решила заказать ее вhttp://diplomeasy.ru/. В целом, все оказалось довольно просто, я выбрала автора, согласовала с ним все нюансы. И через четыре дня скачала готовую курсовую. Защитилась на отлично. Кстати, преподаватель похвалил меня за качественный материал. В общем, я решила что в будущем буду заказывать все курсовые у них, так как это намного удобней, чем писать со мной.