стих-"сказка" про хавры жавры! Начало- "Беда, беда в стране Белиберда, где живет Илюшка и его игрушки... ".

Михаил Крылов Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
стих-"сказка" про хавры жавры! Начало- "Беда, беда в стране Белиберда, где живет Илюшка и его игрушки... ".Может кто знает, помнит.
Голосование за лучший ответ
Vadim Maslikhin Ученик (122) 9 лет назад
Это сказка в стихах Алексея Домнина. Пытался найти текст, но так мне смог.
Михаил КрыловУченик (110) 9 лет назад
Я тоже весь инет перерыл.... не нашел...