Добрый весер ризеноводы!! не поздно ли триминговать ризена? 1год
только вернулась парихмахер собачья! с пса во всю сыпи ся шерсть, на дворе +2, стоит ли тримминговать пса на зиму?! как быстро успеет обрасти шерстью? и не замерзнет ли?!
Дополнендобрый вечер :)
Он на улице у вас? Вообще, тримминговать всё равно надо, шерсть у них очень быстро отрастает, но вот только если сильные морозы будут, надо в помещение забирать, пока не обрастёт.
Нужно тут тримминговать, вы же шерсть испортите. И ему тяжело с ней. Сделайте и держите в тепле или в комбезе гуляйте (страшные они посое тримминга). За месяц норм обрастет.
Источник: У самой эрделька