Если в споре с другом на мою фразу:"Я не всегда и не во всем буду соглашаться с тобой",он отвечает:"Мне както все равно"

Василиса Гуру (3135), закрыт 15 лет назад
О чем это говорит?
Лучший ответ
Оля Знаток (255) 15 лет назад
О том, что его не интересует ваше мнение.. . :-) Он имеет свое и останется при нем, чтобы вы по этому поводу не думали ;-)
Остальные ответы
Lilia G. Ученик (140) 15 лет назад
eto govorit o tom, chto emu interesuet tolko on sam. A ty uverena, chto on tebya lyubit?