Как правильно сварить картошку в мундире: вместе с селёдкой или раздельно? И сколько часов ее варить?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Селёдку сначала пережарьте, а потом варите с картофаном)))
Остальные ответы
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 15 лет назад
да, варить надо с селедкой-не менее 7 часов.
))))))) Профи (696) 15 лет назад
интересный рецепт!!!
Татьяна Базарова Мастер (2362) 15 лет назад
Вари картошку отдельно от селедки))) , т. е картошка не чищенная, а селедку вообще не вари. Картошка же варится до готовности, в зависимости от размера, 15-40 минут после закипания, или можно потыкать ножечком - мягкая, значит сварилась.
Натали Гуру (4047) 15 лет назад
варить примерно 5-6 часов одновременно селёдку, картошку, хлеб. Туда же добавить несколько стаканчиков водки ( по вкусу) . Сварив, аккуратно вылить в унитаз. Приятного аппетита !!!
люба градинар Знаток (475) 15 лет назад
да но в месте с картошкой селедка- это уже не картошка в мундире
Пользователь удален Мастер (1667) 15 лет назад
Читаю твои вопросы и думаю а с головой ты своей дружишь, или она совсем от тебя отдельно, мозг в одном месте, тело в другом и т. д?
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Нет так не интересно.. картошку свари в" мундире",селедку сделай под "шубой"и потом всё это медленно раздевай....
Eva Chirilov Ученик (111) 15 лет назад
Конечно раздельно !!!