Обычно через какое время после сдачи жилого многоэтажного дома весь дом полностью заселяется?

Georg Bruno Профи (528), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330305) 10 лет назад
По разному. У нас дом сдан 5 мес назад. Без отделки. Одна семья почти сразу стала жить. Сейчас уже несколько семей живут. Большая часть делают ремонт. Некоторые, кто сделали ремонт, не переезжают, т. к. не работает лифт.
Остальные ответы
Joselyn Оракул (71271) 10 лет назад
В течении нескольких лет.
RandomGuy Просветленный (27974) 10 лет назад
Может и 20 лет заселяться - всё зависит от условий содержания здания и состояния придомовых территорий - если ближайший магазин типа "Водка, сигареты, сок" находится в 500 метрах, то такой дом, даже новостройка никому не нужен, а парковка - это вообще отдельная тема. Ну и цены на квартиры тоже играют роль.
лика Оракул (87091) 10 лет назад
зависит от стоимости квартир