Народ, у кого есть золотая карта Лэтуаль (ну или карта на 25%), поделитесь)))

Хочу купить там туал. воду, но переплачивать не очень охота скиньте номер карты сижу на сайте Лэтуаль заказываю подарки через интернет запрашивает номер карты

Сейчас и до 28 числа карты не нужны, тк действует акция скидка 40% на все, в том числе и в ИМ, на карту идут только накопления, поэтому заказывайте спокойно на свою. Только в ИМ товара уже почти не осталось, все в первые дни размели по таким то ценам.

Бриллиантовая

0403450891 Платиновый -25%

максимальная

Актуальный Номер карточки "Л'этуаль" 0615070221 - пользуйтесь на здоровье.