Какие полезные вещи можно сделать из киндер сюрприза. Поделки типа игрушки не интересны. .

GarteS Знаток (350), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Гуру (2675) 9 лет назад
Солонку для соли.
gimpel. Оракул (53031) 9 лет назад
да много чего можно сделать, поищи в инете, в очумелых ручках мног советов .
Диана Фомичёва Мудрец (11434) 9 лет назад
Контейнерчики для хранения бисера, например. Соединить их двусторонним скотчем.
GarteSЗнаток (350) 9 лет назад
Не ну классно! Но я парень бисером не интересуюсь)))
Диана Фомичёва Мудрец (11434) Как парень, вы и подобными поделками интересоваться не должны, вроде. И тем не менее. Из тех же соединенных нижних частей и такого же количества соединенных верхних частей получится форма до льда с крышкой.
Глаза цвета свежескошенной травы Знаток (341) 9 лет назад
если речь идёт об оранжево-желтой коробочке.
можно занять ребёнка. кто-то возводит маленькие статуи из зубочисток, а тут киндеры. можно сделать погремушку для кота, отвлекающий манёвр.
видела, как кондуктор в трамвае в кидере держит мазь/материал какой-то.
можно держать блестки, глиттеры, бисер, стразы, поедки и прочее.
знаю, что туда ещё могут поместиться атласные тонкие ленты.
некоторые делают из киндера подушечку для иголок.

а если брать в расчёт игрушки, их можно приклеить для красоты на склянки, баночки и покрыть краской. некоторые находят это привлекательным.