подскажите Рено19 как машина? Хотелось услышеть мнение пользователей.

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Хорошего про эту модель сказать ничего, это уже вчерашний день!
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
В своё время это был хороший авто и я читал отзывы механиков про эту модель : " Рено-19 очень надёжный авто и простой в обслуживании и ремонте. "
АШУЙКО АНАСТАСИЯ Знаток (454) 15 лет назад
ну так нормальная не то что идеал но ездить можно