Действительно ли, что мысль материальна Кто сталкивался с подобным?

Алёночка Гановская Профи (556), закрыт 17 лет назад
И как добться того, что бы мысль становилась действительностью?!
Лучший ответ
Mystic Storm Мастер (1663) 17 лет назад
Сначала надо научиться останавливать и изжить навязчивые внутренние диалоги, они напрасно тратят энергию мысли и силу воображения... именно поэтому мысль, даже самая "сконцентрированная" (какая может быть концентрация, если не управляемый хаос в голове) не может ничего материализовать :) надо привыкать к наполненной Пустоте... и не думать по пустякам :) тем более, не переживать и не беседовать с вымышленными собеседниками, репетируя то, что собираешься делать через час/день/неделю :))

Таким образом, КАЧЕСТВО подуманного неизменно увеличивается, энергия и сила мысли аккумулируется... концентрация действительно становится КОНЦЕНТРАЦИЕЙ ТОТАЛЬНОЙ и ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ, такой, что вселенная не может сопротивляться :))))

Но очень велика ответственность, стоит это помнить и всегда фильтровать содержимое своего ума...
Остальные ответы
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
...посмотрите на предметы, которые окружают Вас....;)...(прежде была мысль, а потом действие...)
..Добиться?...- не идти на компрмисс...;)
Ulcer Мыслитель (5446) 17 лет назад
Это действительно так. Мысль материальна.
Как добиться? Уметь контролировать свои мысли.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1358) 17 лет назад
Вчера прочел у Павича
скорее мысли двух людей более похожи друг на друга чем сами люди
и еще
мысли не зависят от нас самих и сколько будут храниться воспоминания не в нашей власти
Саша Мыслитель (7166) 17 лет назад
Силу духа нужно иметь великую
Источник: Джедай Йода
Татьяна Мастер (1678) 17 лет назад
сконцентрироваться на мысли и несколько раз о ней подумать не отвлекаясь на посторонние предметы, сосредоточиться и как бы пропустить через себя....
Afalina Мастер (1155) 17 лет назад
Я сталкивалась еще со школы....сижу за партой думаю....ща к доске вызовут, ща вызовут....Слышу-!"Марьяночка, ну ка расскажи нам теорему Ферма....")))))
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
мысль не материальна, она материализуется - при определенных условиях
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Когда ты ее еще и чувствуешь,тогда материализуется.
anna leo Гуру (2827) 17 лет назад
Почитай книгу Хосе Сильва и Стоуна! ! там об этом написано.
Источник: www.samorazvitie.ru